«Русские витязи» снова нарушили законы физики на Су-35 и восхитили зрителей в Малайзии
«Русские витязи» показали фирменные трюки в небе на авиашоу LIMA-2025 в Малайзии
Обложка © VK / АГВП «Русские витязи»
Российская пилотажная группа «Русские витязи» показала свою программу в небе на Международной выставке авиационно-космической и военно-морской техники LIMA-2025, проходящей на острове Лангкави в Малайзии с 20 по 24 мая. Видео полёта публикуется в самой группе «Витязей» в соцсети.
Полёт «Витязей». Видео © VK / АГВП «Русские витязи»
Экипажи врывались в небо на сверхманевренных Су-35С и удивили зрителей шоу воздушными фигурами «зеркало», «колокол», роспуск, а также показали фирменные манёвры «петля Нестерова», «бочка» и «вираж». И, конечно, пилоты в финале выступления смогли пролететь на предельно небольшой высоте, чтобы дать насладиться всем присутствующим красотой русской авиации.
В прошлом году российский Су-57 на выставке в Китае показал, как «нарушает» законы физики. Посетители выставки Airshow China 2024 в Чжухае удивились манёврам нового российского истребителя Су-57. Пилот с лёгкостью воссоздает в небе самые сложные финты.