Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая, 14:54

В Петербурге сняли на видео огромного лося, который скачет по дворам многоэтажек

SHOT: В Санкт-Петербурге заметили лося во дворах многоэтажек

Обложка © Telegram / SHOT

Обложка © Telegram / SHOT

Огромного лося, который носится по дворам домов и дорогам, заметили жители Санкт-Петербурга. Очевидцы запечатлели момент, когда животное перепрыгнуло через забор возле станции метро «Международная» и затем направилось во дворы домов на улице Бухарестская. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

По улицам Петербурга бегает огромный лось. Видео © Telegram / SHOT

Лось также забежал на территорию Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов, где администрация приняла меры предосторожности и временно ограничила доступ студентов и сотрудников, чтобы избежать столкновения с диким зверем. По словам местных жителей, лось, вероятно, прибежал из соседних лесов в районе станции «Обухово». На данный момент поиски животного продолжаются, однако предварительно сообщается, что от его неожиданного визита по улицам и дворам города никто не пострадал.

Ранее два рыбака из Ярославской области попали под уголовное расследование за незаконную охоту после того, как увидели лося, переплывающего Волгу, и решили его убить. Инцидент произошёл в районе деревни Котово, где мужчины, заметив животное на берегу, не раздумывая перерезали ему горло и разделали тушу на месте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar