Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июня, 12:37
6442

Названа страна, где может скрываться возможный организатор запуска БПЛА с фур

Mash: Возможный организатор запуска БПЛА с фур скрывается в Казахстане

Артём Тимофеев в 2013 году. Обложка © VK / Артём Тимофеев

Артём Тимофеев в 2013 году. Обложка © VK / Артём Тимофеев

Возможный организатор атаки дронов на аэродромы РФ Артём Тимофеев уехал в Казахстан с женой за 4 дня до событий. Об этом сообщила супруга Екатерина.

«Я сейчас в тачке с собакой, котом, еду из Челябы в Астану и пишу. Вот так я вас люблю», — написала Екатерина в своем телеграм-канале, сообщает Mash.

Напомним, что ВСУ 1 июня совершили масштабную атаку российских военных аэродромов в пяти регионах РФ. БПЛА, которые были замечены в Иркутской и Мурманской областях, прятали в крыше фуры под фальшивым потолком. В рамках расследования атаки беспилотников правоохранители разыскивают 37-летнего Артёма Тимофеева, владевшего грузовиками, которые, предположительно, использовались для запуска БПЛА. По имеющимся данным, подозреваемый ранее работал диджеем, поддерживал украинских музыкантов и Евромайдан.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar