Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июня, 23:01

Два дома и машину повредило обломками сбитых БПЛА в Ростовской области

Атаку БПЛА отражают в Миллеровском районе Ростовской области

Российские силы противовоздушной обороны отражают атаку украинских беспилотников на Ростовскую область в Миллеровском районе. В результате падения обломков БПЛА пострадали два частных дома, сообщил исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.

«Из-за падения обломков БПЛА в хуторе Сулин повреждения получили строения на двух подворьях по улице Дачная: в одном доме частично разрушена кровля, в другом – разбиты окна, порваны электропровода, разрушен сарай, разбит автомобиль»,написал Слюсарь в своём Telegram-канале.

Атака БПЛА на Ростовскую область. Видео © Telegram / SHOT

Кроме этого от падения обломков загорелся легковой автомобиль, который стоял у магазина на улице Артиллерийская. По предварительным данным, из людей никто не пострадал.

Отметим, что в эти же часы продолжается атака ВСУ на Запорожскую область. В Мелитополе 76-летняя женщина получила осколочные ранения лица, ей оказали медпомощь в областной больнице.

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Hamara

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar