Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июня, 17:28

Автомобиль въехал в толпу в Баварии

Bild: В немецком Пассау автомобиль въехал в толпу

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Ajdin Kamber

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Ajdin Kamber

Автомобиль въехал в группу людей в немецком городе Пассау федеральной земли Бавария. Полиция не исключает, что водитель специально сделал это, сообщает немецкая газета Bild.

«В Пассау мужчина въехал на автомобиле в группу людей. Полиция не исключает, что въехал он намеренно», — говорится в публикации.

Количество пострадавших уточняется. Известно, что среди них — 38-летняя жена водителя и его пятилетняя дочь. Водитель задержан.

Ранее Life.ru рассказывал, что неизвестный обстрелял участников велопробега на востоке Германии. Семь человек получили ранения. Пострадавшим от 25 до 67 лет. Злоумышленник пока не задержан.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar