Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июня, 18:24

В Израиле допустили военный удар по Ирану «в любое время»

Власти Израиля заявили о готовности в любое время атаковать ядерные объекты Ирана

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / FOTOGRIN

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / FOTOGRIN

Израильские власти не исключают силового сценария в отношении ядерной программы Ирана. Как сообщил ТАСС советник офиса премьер-министра Израиля Дмитрий Гендельман, Тель-Авив действует, исходя из собственных интересов безопасности, и не связан международными соглашениями, к которым не присоединялся.

«Израиль не связан соглашениями, участником которых он не является, и будет действовать ради своей безопасности — в любое время и в любом месте», — сказал он.

Ранее американские власти были предупреждены о готовности Израиля к началу военной операции против Ирана. В Вашингтоне опасаются, что в ответ Тегеран может нанести удары по американским объектам в Ираке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar