Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июня, 11:28

На ПМЭФ раздают футболки с мемными фразами Путина и Лаврова

Участникам ПМЭФ раздадут более 5 тысяч футболок с цитатами Путина и Лаврова

Футболки с цитатами на ПМЭФ-2025. Обложка © Telegram/ Кровавая барыня

Футболки с цитатами на ПМЭФ-2025. Обложка © Telegram/ Кровавая барыня

В рамках Петербургского международного экономического форума, который пройдет с 18 по 20 июня, Республика Башкортостан раздаст более 5 тысяч футболок с цитатами президента России Владимира Путина, министра иностранных дел Сергея Лаврова и других известных политиков. Все желающие смогут выбрать цвет и размер футболки, а сотрудники компании Zasport в режиме реального времени нанесут выбранную цитату на изделие

На ПМЭФ раздают футболки с мемными фразами Путина и Лаврова — за ними выстроилась очередь. Видео © Telegram / БП Онлайн

Среди доступных высказываний президента Путина можно найти такие фразы, как «Везёт дуракам, а мы работаем с утра до ночи», «Мы мешать не будем, но своё не отдадим», «Вместе мы всё преодолеем». Также представлены цитаты министра Лаврова, например, «Нафиг я сюда пришел», «Мне не платят за то, чтобы я был оптимистом». Глава Башкортостана Радий Хабиров также внёс свой вклад фразами «Увольте всех, кто не работает!» и «Вы взбодритесь там, а то я вас взбодрю».

Ранее Life.ru показывал сенсацию ПМЭФ-2025 — нового гуманоидного робота по имени Роберт. Этот антропоморфный робот не просто умеет бегать и переносить предметы, но и способен удивить виртуальными поцелуями, адресованными всем желающим.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar