Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июня, 01:18

Российский турист утонул во время купания с сыном на Пхукете

Пхукет. Обложка © Freepik / tawatchai07

Пхукет. Обложка © Freepik / tawatchai07

На пляже Карон на острове Пхукет произошла трагедия — российский турист утонул во время купания с сыном. Инцидент случился 20 июня, сообщает тайская газета Bangkok Post со ссылкой на полицию.

По информации правоохранителей, 48-летний Никита Третьяков плавал в море вместе с сыном, пока его жена оставалась на берегу. Позже мужчина пропал из виду. Спасатели нашли его тело в 100 метрах от берега. Врачи прибыли на место и попытались реанимировать туриста, но не смогли спасти его. О состоянии мальчика информации не приводится.

Ранее в Турции британский турист заразился легионеллезом в отельном номере и впал в кому. Бактерия могла находиться в сыром воздухе номера или в искусственных водных системах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar