Соседи «угомонили» любителя громкой музыки страйкбольной гранатой
В Ленобласти соседи подорвали страйкбольной гранатой дверь любителя громкой музыки
Обложка © SHOT
В Ленобласти соседи подорвали страйкбольной гранатой дверь любителя громкой музыки. Как пишет SHOT, люди устали от буйного жильца и решили пойти на крайние меры.
Двое мужчин, устав слушать по ночам музыку соседа, решили ему отомстить, «заминировав» дверь «растяжкой» со страйкбольной гранатой. Проблемный жилец, открыв дверь на стук, получил взрыв — и, судя по видео, мощный.
В Приморье соседи подорвали страйкбольной гранатой дверь любителя громкой музыки. Видео © SHOT
А ранее житель Севастополя расстрелял машины соседей из после исключения из домового чата. Мужчина регулярно выкладывал в общий чат свои фото без объяснений, хвастался банковскими счетами и странными историями. В конце концов терпение жильцов лопнуло — его исключили из беседы. Но «замечательный сосед» не смог смириться с таким поворотом.