Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июля, 12:05

Россиянин забил до смерти мать и брата деревянным подлокотником от дивана

СК: В Краснодарском крае мужчина убил мать и брата подлокотником от дивана

Семейная драма с трагичным исходом разыгралась в станице Каневской Краснодарского края. В ночь на 13 июня в доме на улице Кладковой между 46-летним мужчиной и его близкими родственниками — матерью и братом — вспыхнула ожесточённая ссора. В какой-то момент конфликт вышел из-под контроля, подозреваемый схватил массивный деревянный подлокотник от дивана и нанёс членам семьи смертельные удары.

Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, факт двойного убийства был выявлен лишь через неделю, когда обеспокоенная долгим отсутствием жильцов соседка обратилась в правоохранительные органы.

Задержанный мужчина полностью признал вину и раскаялся в содеянном. В настоящее время он помещён под стражу по решению суда, добавили в ведомстве.

Ранее сообщалось о другом чудовищном преступлении. В Ялте 34-летний мужчина обвиняется в убийстве двух своих ближайших родственниц — матери и бабушки. Следствие предполагает, что причиной для столь жестокой расправы послужили постоянные конфликты, возникавшие из-за попыток женщин отговорить его от пьянства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar