Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля, 21:14

Свыше 20 тысяч абонентов Запорожской области остались без света после удара ВСУ

В Запорожской области отключилось электричество. Обложка © freepik / fanjianhua

В Запорожской области отключилось электричество. Обложка © freepik / fanjianhua

ВСУ нанесли удар по объектам энергетики в Запорожской области. Губернатор региона Евгений Балицкий сообщил о частичном отключении электроснабжения.

По его словам, в результате атаки были повреждены несколько энергообъектов, что привело к отключению света у более чем 20 тысяч абонентов в северо-западной части области. На месте работают аварийные бригады, которые пытаются восстановить электроснабжение в максимально сжатые сроки.

Ранее Life.ru сообщал, что в результате удара украинских вооружённых сил по Запорожской области пострадали двое детей и один взрослый. Один из раненых находится в критическом состоянии. Губернатор Евгений Балицкий сообщил, что атака была направлена на село Константиновка, расположенное в Пологовском муниципальном округе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar