Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июля, 21:51

В Махачкале совершено огнестрельное нападение на бойца ММА Тимура Хизриева

Обложка © Telegram / SHOT

Обложка © Telegram / SHOT

Вечером 15 июля в Махачкале произошло нападение на известного российского бойца смешанного стиля (ММА) Тимура Хизриева. Как сообщает телеграм-канал SHOT, около двух часов назад двое неизвестных в масках устроили стрельбу во дворе жилого дома на улице Даниялова.

В Махачкале раздалась стрельба. Видео © Telegram / SHOT

По предварительным данным, Хизриев в этот момент выходил из своего автомобиля Mercedes Gelandewagen. Нападавшие подкараулили спортсмена и произвели около 10 выстрелов из травматического оружия. Сам Хизриев не пострадал.

Злоумышленники после нападения скрылись с места происшествия. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят розыскные мероприятия и выясняют обстоятельства произошедшего. В городе объявлен план «Перехват».

Тимур Хизриев – российский боец ММА, выступавший на турнирах серии PFL, Bellator и ряде других престижных соревнований.

Ранее Life.ru писал, что в Ленобласти пьяный парень открыл огонь по детям из окна своей квартиры. Стрельбу он вёл из страйкбольного оружия.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar