Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля, 22:21

Житель Смоленской области пострадал при отражении атаки беспилотника ВСУ

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Anelo

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Anelo

Один человек пострадал при отражении атаки украинского БПЛА на Смоленскую область. Об этом сообщил губернатор Василий Анохин.

«По предварительной информации, в результате падения обломков пострадал один человек и незначительно повреждён гражданский объект», — написал глава региона в телеграм-канале.

Пострадавшему оказывается необходимая медицинская помощь. На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы.

Это уже третий украинских беспилотник, ликвидированный в последние часы в Смоленской области. Ранее силы РЭБ подавили в регионе два дрона, обошлось без пострадавших и разрушений.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar