Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июля, 09:44

Армия России за неделю нанесла 10 групповых ударов по ВПК и ТЦК на Украине

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / ID1974

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / ID1974

С 19 по 25 июля российская армия нанесла десять групповых ударов по военным объектам на территории Украины, сообщили в Минобороны. В операции применялись гиперзвуковые ракеты «Кинжал», высокоточное оружие различных типов и ударные беспилотники.

«Поражены места сборки и хранения беспилотников, а также территориальные центры комплектования украинской армии», — уточнили в министерстве.

Также, по данным ведомства, атакам подверглись предприятия ВПК, склады боеприпасов и горючего, объекты аэродромной инфраструктуры, пункты временной дислокации ВСУ и иностранных наёмников.

Ранее Life.ru сообщал, что системы ПВО за ночь сбили и перехватили 105 украинских беспилотников над регионами РФ. Самая массированная атака прошедшей ночью обрушилась на Белгородскую область, где сбили 25 БПЛА.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar