Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июля, 10:36

Обезьяньи нежности: Орангутаны в Московском зоопарке устроили семейный пикник на траве

В Московском зоопарке сняли, как орангутаны отдыхают на солнце

Директор Московского зоопарка Светлана Акулова поделилась умилительным видео, на котором орангутаны нежатся на солнышке. На кадрах две обезьяны с явным удовольствием катаются по траве, переворачиваются и просто отдыхают, подставив мордочки теплым лучам.

Московские орангутаны устроили семейный пикник на траве. Видео © Telegram / Светлана Акулова

Зоопарк регулярно публикует забавные моменты из жизни своих подопечных, но эти кадры особенно тронули подписчиков. Многие отметили, что обезьяны выглядят совсем как люди, когда те ленятся в выходной день.

«Идеальный выходной должен проходить так!» — написала Акулова под постом.

Ранее в Московском зоопарке показали, как панду Диндин спасают от жары. Она получает освежающее угощение — особое мороженое, не содержащее сахара. Десерт готовят из её любимых ингредиентов: бамбука, моркови и яблок. Смесь замораживают в специальной форме и подают на палочке, как классическое мороженое.

BannerImage

Обложка © Telegram / Светлана Акулова

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar