Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 августа, 10:12

В Сочи загудели сирены воздушной тревоги вслед за Анапой

Сирены зазвучали в Сочи на фоне угрозы атаки БПЛА

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Locomotive74

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Locomotive74

Власти Сочи уведомили население об угрозе атаки украинских БПЛА. Об этом у себя в телеграм-канале написал мэр города Андрей Прошунин. Очевидцы публикуют видео, на котором слышно, как в городе гудят сирены воздушной тревоги.

«На территории города Сочи объявлена угроза атаки БПЛА», — объявил градоначальник и призвал отдыхающих и жителей города искать укрытия. Он напомнил, что снимать работу ПВО запрещено.

Ранее Life.ru сообщал, что в Анапе также сегодня зазвучали сирены воздушной тревоги. Администрация курортного города отметила, что это не проверка работоспособности системы. В регионе действительно оповещали население о беспилотниках ВСУ.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar