Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 августа, 12:31

В Екатеринбурге за ночь произошло три ножевых нападения в одном районе

Е1: Трое жителей Екатеринбурга пострадали после ножевого нападения

Обложка © Shutterstock / FOTODOM /Denis Andricic

Обложка © Shutterstock / FOTODOM /Denis Andricic

В Екатеринбурге за ночь была совершена серия ножевых нападений, в результате которых пострадали три человека. Как сообщает портал Е1, инциденты произошли в ночь на 17 августа в районе ЖБИ.

Согласно свидетельствам очевидцев, первое нападение случилось у магазина на улице Новгородцевой, где неизвестный нанёс ножевые ранения мужчине, ожидавшему жену. Ещё два случая были зафиксированы у супермаркета «Монетка» и круглосуточного магазина. Один из пострадавших самостоятельно обратился за медицинской помощью.

Как пояснили порталу в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу, в двух случаях задержаны подозреваемые. По версии следствия, конфликты возникли на бытовой почве в состоянии алкогольного опьянения. В отношении фигурантов возбуждены уголовные дела по статье 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). Третий случай пока не подтверждён официально, так как пострадавший не обращался в полицию.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье толпа кубинцев с ножами устроила драку со спасателями на пляже. По словам очевидцев, потасовку начали шумные отдыхающие, которых сравнили с кубинцами. Они не реагировали на замечания спасателей, а после угроз вызвать полицию началась драка.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar