Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа, 13:01

«Достаточно романтики»: Рыжий из «Иванушек» отказался заводить новую семью

Певец Андрей Григорьев-Апполонов заявил, что больше не хочет идти в ЗАГС

Андрей Григорьев-Апполонов. Обложка © ТАСС / Артем Геодакян

Андрей Григорьев-Апполонов. Обложка © ТАСС / Артем Геодакян

Участник группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов отказался заводить новую семью, по крайней мере, официально через ЗАГС. 55-летний музыкант заявил, что в его возрасте формальности не нужны, главное, чтоб между партнёрами была романтика.

«В моём возрасте необязательно идти в ЗАГС. Достаточно романтики и приятной спутницы. А то, что у меня было две семьи, — это прекрасно! В данном случае я ни о чём не жалею», — подчеркнул собеседник «Вечерней Москвы».

Тем не менее отец двоих сыновей не против, если у него родится дочка. А пока что певец стремится к тому, чтобы его наследники, а также будущие внуки были счастливы и материально обеспечены.

Ранее Андрей Григорьев-Апполонов высказал мнение, что женщинам не стоит гнаться за карьерными достижениями, если семья финансово обеспечена супругом. По его убеждению, когда работа действительно нравится, её легко гармонично сочетать с семейными обязанностями.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar