27 августа, 16:09

Десятки дагестанцев встали живой цепью в реку, чтобы найти упавшую с моста девушку

В Дагестане более 50 человек прочесывают реку в поисках 17-летней девушки

В Дагестане более 50 человек прочесывают реку в поисках 17-летней девушки. Обложка © Telegram / Кизлярский информационный центр

Читать на сайте Life.ru

В Дагестане продолжаются поиски 17-летней девушки, которая упала с моста в реку Терек более суток назад. Об этом сообщает Кизлярский информационный центр.

В Дагестане более 50 человек прочёсывают реку в поисках 17-летней девушки. Видео © Telegram / Кизлярский информационный центр

Местные жители и сотрудники экстренных служб создали цепь из примерно 50 человек для прочёсывания реки. Она растянулась поперёк всего русла Терека. Предварительно установлено, что жительница Кизляра упала в воду на улице Коммунистической и не смогла самостоятельно выбраться. Поисковые работы затрудняются сильным течением и мутной водой, а для облегчения передвижения волонтёров реку перекрыли.

Ранее Life.ru сообщал, что в Башкортостане 43-летняя женщина погибла, пытаясь спасти 11-летнего мальчика, тонувшего в реке Буй. Ребёнок смог выбраться на берег живым, а тело женщины достали из воды свидетели происшествия.