Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября, 14:06

Собянин сообщил об отмене салюта в Москве на День города

Обложка © ТАСС / Терещенко Михаил

Обложка © ТАСС / Терещенко Михаил

Мэр Москвы Сергей Собянин официально подтвердил отмену традиционного праздничного салюта в рамках празднования Дня города. При этом остальные запланированные активности — концерты, фестивали, спортивные соревнования и мастер-классы — состоятся в полном объёме.

«Нет, не будет», ответил Собянин на вопрос журналистов, будет ли салют на День города.

Ранее президент России Владимир Путин направил поздравления жителям столицы в связи с празднованием Дня города Москвы, который отмечается 13 и 14 сентября. В ходе поздравления москвичей с 878-летием столицы он охарактеризовал столицу как один из величайших мегаполисов мира. Президент подчеркнул, что его слова обращены не только к жителям города, но и ко всем, кто испытывает искреннюю любовь к российской столице.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar