Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября, 14:40

«Хау а ю»: Зеленский заговорил с Токаевым по-английски в ООН

Зеленский говорил с Токаевым на английском языке на встрече в ООН

Обложка © Пресс-служба Зеленского

Обложка © Пресс-служба Зеленского

Владимир Зеленский общался с президентом Казахстана Касымом-Жомартом Токаевым на английском языке во время встречи на полях Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Зеленский заговорил с Токаевым по-английски в ООН. Видео © Пресс-служба Зеленского

На видео, опубликованном пресс-службой Зеленского, слышно, как главарь киевского режима спрашивает у лидера Казахстана на английском, как тот поживает. Примечательно, что и Зеленский, и Токаев владеют одним и тем же языком — русским.

Ранее Зеленскому припомнили его слова в защиту русского языка на Украине. В Сети обратили внимание на высказывания главаря киевского режима, в которы он выражал поддержку русскоязычному населению восточных регионов Украины и Крыма.

Только самое значимое и актуальное — в разделе «Главные новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar