Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 сентября, 18:33

Рубио повторил Лаврову позицию Трампа о прекращении конфликта на Украине

Марко Рубио. Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Maxim Elramsisy

Марко Рубио. Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Maxim Elramsisy

Госсекретарь США Марко Рубио встретился с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на полях Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Он подчеркнул важность значительных шагов для долговременного урегулирования конфликта на Украине. Об этом сообщает пресс-служба Госдепартамента.

«Госсекретарь повторил призыв президента Трампа к прекращению убийств и отметил необходимость принятия Москвой значительных мер для долгосрочного решения российско-украинского конфликта», — говорится в заявлении.

Больше новостей о глобальных событиях и международных отношениях — читайте в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar