Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 сентября, 10:58

Мужчина и женщина ранены при сбросе бомб с дронов ВСУ на машины под Рыльском

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Melnikov Dmitriy

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Melnikov Dmitriy

В Рыльском районе Курской области в результате атаки украинского беспилотника получили ранения двое местных жителей. 51-летний мужчина госпитализирован с осколочными ранениями груди и ноги при сбросе бомбы с дрона на его авто во время полевых работ между деревнями Большегнеушево и Поповка, сообщил губернатор региона Александр Хинштейн.

«В состоянии средней степени тяжести он доставлен в Курскую областную больницу. Наши врачи окажут всю необходимую помощь», — написал Хинштейн в своём телеграм-канале.

А в деревне Рыжевка лёгкие ранения получила 60-летняя местная жительница, находившаяся рядом с автомобилем в момент атаки.

Ранее Life.ru писал, что ночью жители Белореченского района Краснодарского края слышали около шести взрывов. Власти Кубани ввели режим угрозы БПЛА. Людям рекомендовано оставаться дома до отмены тревоги.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar