Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября, 03:41

ПВО успешно защитила Волгоградскую область от налёта украинских дронов

Губернатор Бочаров сообщил об отражении атаки БПЛА на Волгоградскую область

ПВО. Обложка © Telegram / Минобороны России

ПВО. Обложка © Telegram / Минобороны России

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сообщил об успешном отражении ночной атаки беспилотных летательных аппаратов на территорию региона. По его словам, силы ПВО Министерства обороны Российской Федерации своевременно обнаружили и уничтожили воздушные цели.

В результате падения обломков одного из БПЛА в Красноармейском районе Волгограда произошли незначительные повреждения двух нестационарных торговых объектов. Губернатор подчеркнул, что в результате инцидента никто не пострадал.

Ранее местные жители сообщали, что на окраине города было слышно от пяти до семи взрывов. БПЛА пытались пролететь вдоль Волги в направлении одного из промышленных предприятий.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar