Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 октября, 00:24

Джин Симмонс из группы Kiss потерял сознание за рулём и попал в аварию

Джин Симмонс. Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Tony Norkus

Джин Симмонс. Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Tony Norkus

Легендарный бас-гитарист Kiss Джин Симмонс едва не погиб за рулём своего автомобиля в Малибу в штате Калифорния. Музыкант потерял сознание во время движения и врезался в припаркованную машину. Об этом сообщает NBC News.

По данным телеканала, 76-летнему Симмонсу оказали медицинскую помощь, и после обследования врачи разрешили ему вернуться домой для восстановления. Сам артист заявил журналистам, что чувствует себя хорошо и поблагодарил фанатов за поддержку.

Группа Kiss, в которой Симмонс играет с 1973 года, считается одной из самых влиятельных в истории рока. За десятилетия на сцене музыканты продали свыше 100 миллионов альбомов и вошли в Зал славы рок-н-ролла.

Ранее Life.ru писал, что в аварии отличилась и дочь известного криминального авторитета Цапка. После ДТП её парень не только не испугался, но и похвалил девушку за манеру вождения. По словам очевидцев, молодой человек вёл себя вызывающе и даже пытался конфликтовать с полицейскими.

Больше новостей о звёздах, премьерах и скандалах — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar