Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября, 16:59

Путин: Голос России должен всегда звучать громко и убедительно

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

Голос России должен звучать уверенно, убедительно и громко, поскольку он несёт правду. Такое мнение выразил президент Владимир Путин, выступая на торжественном мероприятии по случаю двадцатилетия телеканала RT.

«Голос правды, голос России должен звучать громко, уверенно и убедительно», — подчеркнул российский лидер.

Напомним, что глава государства принял участие в праздновании 20-летия телеканала RT. Торжественное мероприятие приходит в Большом театре. Кроме того, Владимиру Путину представили документальные ленты RT, посвящённые российским военным в зоне специальной военной операции. Причём, по словам российского лидера, он лично пообщался с героями документальных проектов, чьи подвиги были запечатлены съёмочными группами.

Все самые свежие новости без задержек — в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar