Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября, 13:02

Путин заявил о химии между ним и Михалковым

Обложка © ТАСС / Сергей Савостьянов

Обложка © ТАСС / Сергей Савостьянов

Президент РФ Владимир Путин признался, что с легендарным кинорежиссёром Никитой Михалковым его связывает крепкая дружба, в которой есть определённая химия. Такие слова главы государства прозвучали в фильме, посвящённом Михалкову в преддверии его 80-летия, которое будет отмечаться 21 октября.

«Мы с ним дружим, а если дружим, то, значит, у нас есть какая-то, как сейчас модно говорить, химия, у этих отношений», — подчеркнул глава государства.

Ранее президент России Владимир Путин поздравил граждан с Днём отца, отметив, что этот праздник призван акцентировать значимость роли отцов в воспитании молодёжи и в жизни каждого человека.

Больше новостей о власти, законах и решениях страны — читайте в разделе «Политика России» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar