Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 октября, 13:49
9033

В Махачкале расстреляли служебного лабрадора, спасавшего людей по всей России

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / ARTFULLY PHOTOGRAPHER

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / ARTFULLY PHOTOGRAPHER

Четырёхлетний лабрадор Балбес, участвовавший в поисково-спасательных операциях по всей стране, стал жертвой жестокого нападения в Дагестане. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Gor.

Лабрадор-спасатель по кличке Балбес. Видео © Telegram / Mash Gor

Чёрному лабрадору по кличке Балбес четыре с половиной года. Большую часть жизни он помогал вытаскивать людей из-под завалов, разъезжая с волонтёрами по всей России. Однако в Махачкале хвостатому спасателю оказались не рады — неизвестный расстрелял животное.

Впоследствии ветеринары вытащили из тела пострадавшей собаки 20 дробин. Сейчас Балбес проходит лечение и находится под постоянным наблюдением.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar