Пять человек пострадали в жёстком лобовом ДТП под Калининградом

Обложка © Telegram / Госавтоинспекция 39
В Гвардейском районе Калининградской области произошло серьёзное ДТП, в результате которого пострадали пять человек. Согласно информации региональной Госавтоинспекции, на автодороге «Гвардейск — Неман — граница с Литовской республикой» водитель автомобиля BMW выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем Kia.
Последствия ДТП в Калининградской области. Видео © Telegram / Госавтоинспекция 39
В результате столкновения водитель и четыре пассажира BMW получили травмы, они госпитализированы. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, которые устанавливают все обстоятельства случившегося.
Ранее в Пермском крае произошло ДТП с участием полицейского, унёсшее жизни двух человек. На трассе Новые Ляды — Сылва автомобиль Toyota под управлением сотрудника полиции выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2114.
Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

