Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 октября, 10:18

Уральская резня бензопилой: «Вооружённый» россиянин набросился на толпу у бара

Мужчина с бензопилой кинулся на людей в Свердловской области

В посёлке Арти Свердловской области 28-летний молодой человек поссорился с односельчанами, вернулся с заведённой бензопилой и напугал толпу людей. Никто не пострадал, а злоумышленника задержали. Об этом сообщил SHOT.

В Свердловской области мужчина с бензопилой напугал жителей посёлка Арти. Видео © Telegram / SHOT

Конфликт начался после словесной перепалки в состоянии алкогольного опьянения у бара «Мохито». После инцидента молодой человек вернулся домой за бензопилой марки Stihl и снова вышел на улицу, чтобы напугать компанию односельчан. Правоохранители подчеркнули, что действия мужчины не останутся без последствий, и ближайшие сутки он проведёт под стражей в отделе полиции.

«С большей долей вероятности ближайшие несколько суток молодой человек с неадекватным поведением проведёт под стражей в камере для задержанных местного отдела полиции», — рассказал начальник пресс-службы свердловского Главка МВД Валерий Горелых.

Ранее в Севастополе произошёл трагический инцидент: мужчина напал на бабушку и её внука, в результате чего женщине перерезало горло. Причиной нападения стало замечание пенсионерки, которая указала на неподобающее поведение пьяного мужчины.

То, чего нет у других: расследования, закулисье и редкие истории — читайте в разделе «Эксклюзивы» на Life.ru.

BannerImage

Обложка © Telegram / SHOT

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar