Украинская участница конкурса «Мисс Земля» рухнула на сцене во время дефиле

Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / mariamillion_
Украинская участница конкурса красоты «Мисс Земля 2025» Мария Желязкова внезапно упала во время дефиле. Девушка шла по сцене на высоченных каблуках и в блестящем кружевном платье и внезапно рухнула прямо под камерами. Однако Мария быстро поднялась, сделала элегантный поворот и с улыбкой ушла за кулисы под аплодисменты зрителей.
Несмотря на падение, Желязкова заняла место вице-мисс, уступив первенство представительнице Чехии Натали Пушкиновой. В соцсетях Мария написала, что была невероятно счастлива и горда участвовать в международном конкурсе.
Ранее Life.ru писал, что представительница России Елизавета Гурьянова не прошла в финал «Мисс Земля». Она заняла место в топ‑12, но в финальную восьмёрку не попала.
Все самое важное и актуальное в одном месте — в разделе «Главные новости» на Life.ru.

