Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября, 09:32

Замглавы Ялты уволили ещё до задержания по обвинению в крупной взятке

Ирина Беломестнова. Обложка © Telegram / Ялта. Официально

Ирина Беломестнова. Обложка © Telegram / Ялта. Официально

Заместителя главы администрации Ялты Ирину Беломестнову уволили ещё 10 ноября — за несколько дней до того, как силовики задержали её по делу о крупной взятке. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

«К заместителю главы администрации города Ялта — начальнику департамента строительства и благоустройства администрации города Ирине Евгеньевне Беломестновой применены меры дисциплинарного взыскания в виде увольнения»,сказали представители администрации в беседе с РИА «Новости».

На данный момент Беломестнова находится под стражей — она проведёт в СИЗО следующие два месяца. Как ранее писал Life.ru, следствие подозревает её в получении 2,5 миллиона рублей за заключение муниципальных контрактов на реконструкцию и капремонт детского сада.

Больше новостей о расследованиях, происшествиях и судебных делах — читайте в разделе «Криминал» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar