3 декабря 2025, 08:25

Из-за секса до свадьбы жениха и невесту арестовали в Малайзии

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / gpointstudio

Читать на сайте Life.ru

В малайзийском Клуанге религиозная полиция задержала жениха и невесту, которые собирались пожениться через месяц. Инцидент произошёл в гостинице, где молодые люди остановились перед знакомством с родственниками. Об этом сообщило издание Mothership.

Девушка специально приехала из другого города, чтобы встретиться с семьёй будущего мужа, и они решили переночевать в одном отеле. Ночью в гостиницу неожиданно ворвались сотрудники религиозной полиции. Невеста долго не открывала дверь и уверяла, что находится в номере одна, однако проверка быстро опровергла её слова — жених спрятался под столом, но его сразу обнаружили. Теперь молодую пару обвиняют в халвате — нарушении религиозных норм, которое предусматривает наказание за незаконное уединение мужчин и женщин.

Ранее сообщалось, что в индийском городе Мирут жених покинул собственную свадьбу после трагедии, произошедшей из-за стрельбы гостей. Во время торжества присутствующие начали стрелять в воздух, и одна из пуль попала в 20-летнюю Афшан, которая наблюдала церемонию с крыши соседнего дома. Её брат немедленно отвёз девушку в больницу, однако медики не смогли её спасти, и она скончалась от ранения.

Больше новостей о расследованиях, происшествиях и судебных делах — читайте в разделе «Криминал» на Life.ru.