Жена и сын Бориса Щербакова рассказали о состоянии актёра

Борис Щербаков. Обложка © ТАСС / Андрей Епихин
Супруга народного артиста России Бориса Щербакова вслед за сыном опровергла сообщения о госпитализации звезды с травмой глаза. Татьяна Бронзова возмутилась из-за вопроса журналистов 360.ru и бросила трубку.
«Когда [госпитализировали]? Что вы придумываете, господи!» — заявила супруга Щербакова.
Однако сын артиста поделился подробностями о состоянии отца. Он подтвердил, что актёр действительно посещал офтальмолога, однако никаких проблем со здоровьем сейчас не испытывает.
«Очень странно, кто-то раздул это из-за визита к офтальмологу. Чем-то глаз промыли, и всё. Это обычный визит, отец там находился минут 15. Хорошо себя чувствует, на записи передачи сейчас. Всё нормально», — заключил наследник Щербакова.
Напомним, Mash писал, что Борис Щербаков якобы был вынужден обратиться за срочной медицинской помощью со страшными болями после травмы глаза. По данным журналистов, в глаз артиста попало инородное тело.
Ещё больше новостей о звёздах, премьерах и скандалах — ищите в разделе «Шоубиз».

