Маск согласился, что Европа – это «четвёртый рейх»

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Kathy Hutchins
Американский бизнесмен Илон Маск перепостил к себе запись о том, что Европа уж очень сильно напоминает четвёртый рейх. Пост появился у него в соцсети Х.
Маск репостнул к себе запись одного из пользователей с текстом «Четвёртый рейх» и картинкой, где за флагом Европейского союза скрывается стяг третьего рейха со свастикой. Предприниматель подписал: «В значительной степени».
Ранее американский бизнесмен Илон Маск заявил, что бюрократическая система ЕС «медленно, но верно душит Европу». По его мнению, ЕС нужно ликвидировать, а суверенитет вернуть отдельным странам, чтобы правительства могли лучше представлять свой народ. Медведев его поддерживает.
Больше новостей о глобальных событиях и международных отношениях — читайте в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

