Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 декабря, 10:37

Песков заявил о невозможности публичной работы по вопросу Украины

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

Любые контакты по Украине требуют закрытого формата, иначе достичь прогресса невозможно. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Очевидно, что сейчас стороны всё-таки больше понимают, что работать надо в тишине… Подобная работа не может вестись абсолютно публично», — сказал представитель Кремля журналистам.

Песков отметил, что публичность мешает конструктивному диалогу и не позволяет рассчитывать на результат. По его словам, именно поэтому стороны всё чаще переходят к непубличным каналам общения, которые обеспечивают больше возможностей для согласования позиций.

Больше новостей о глобальных событиях и международных отношениях — читайте в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar