В Волгоградской области четыре человека пострадали при взрыве газа в жилом доме

В Волгоградской области при взрыве газа в доме пострадали четыре человека. Обложка © Telegram / SHOT
В Волгоградской области в результате взрыва газа в многоквартирном доме пострадали четыре человека. Под завалами квартиры на четвёртом этаже находятся бабушка с внучкой. Об этом сообщил SHOT.

В Волгоградской области при взрыве газа в доме пострадали четыре человека. Фото © Telegram / SHOT
Взрыв прогремел около 14:45 в доме на улице Ленина в городе Петров Вал. Жильцы сообщили, что взрывной волной выбило окна во всём доме. В квартире, где произошёл инцидент, находились бабушка и внучка. Среди пострадавших — мужчина с ожогами груди и рук 2–3 степени, женщина с ожогами 90% тела, ещё одна женщина с ожогами и ребёнок. На месте работают спасатели и медики, продолжаются работы по разбору завалов.
Напомним, что сегодня, 11 декабря, в Петров Вале Волгоградской области произошёл взрыв в жилом доме. Под завалами ищут ребёнка и бабушку. Предварительно, взрыв газа произошёл на верхнем этаже здания, после чего обрушилась крыша. На месте работают сотрудники экстренных служб, обстоятельства происшествия устанавливаются.
Главные эксклюзивные интервью и репортажи — в разделе «Эксклюзивы» на Life.ru.

