Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 декабря, 09:19

Российские силы поразили склады горючего ВСУ

Обложка © ТАСС / Дмитрий Ягодкин

Обложка © ТАСС / Дмитрий Ягодкин

Российское военное ведомство заявило о нанесении ударов по ключевым объектам противника. В частности, были поражены хранилища топлива ВСУ, а также районы временного размещения как украинских военных частей, так и иностранных наёмников.

Минобороны РФ сообщило, что эта огневая работа, проведённая авиацией, дронами, ракетными войсками и артиллерией, затронула 142 населённых пункта или зоны.

Ранее российское оборонное ведомство подтвердило нанесение ударов по украинской портовой инфраструктуре, используемой ВСУ. В атаке участвовали самолёты оперативно-тактической авиации, ударные дроны, ракетные войска и артиллерия. В Сети появились кадры из Одессы, где видно, как после взрыва электроподстанции в небо поднимается столб огня.

Больше новостей о специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar