Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 декабря 2025, 16:02

Михаил Ефремов оформил ИП в сфере СМИ

Обложка © Life.ru.

Обложка © Life.ru.

Актёр Михаил Ефремов зарегистрировал ИП в сфере средств массовой информации. Соответствующие данные появились в юридических документах, с которыми ознакомилось РИА «Новости».

Регистрация ИП прошла 19 декабря в одной из межрайонных налоговых инспекций Москвы. Основным видом деятельности указано «представление в средствах массовой информации», дополнительным — работа в области фотографии. Согласно документам, Ефремов уже имел опыт предпринимательской деятельности: он регистрировался как ИП в 2010 и 2012 годах, однако в обоих случаях позже прекращал работу.

Как сообщал Life.ru, в сентябре Михаил Ефремов присоединился к труппе театра «Мастерская «12» Никиты Михалкова. Он сам попросил об этом постановщика, а тот решил пойти навстречу, отметив, что это будет полезно как для самого актёра, так и для искусства в целом. Напомним, что артист был осуждён в 2020 году за смертельное ДТП, в котором погиб курьер Сергей Захаров. На свободу он вышел досрочно 9 апреля 2025 года.

Всё самое яркое о знаменитостях, шоу и киноиндустрии — в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar