ANNA ASTI сорвала съёмки шоу «Голос», но не специально
Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации)/ asti
Певица Anna Asti (Анна Дзюба) стала причиной переноса начала съёмок шоу «Голос» на Первом канале. Артистка сорвала планы, но не специально — она просто заболела. Об этом пишет Mash, уточняя, что подвижки в дате по такой причине произошли впервые в истории телешоу.
Первый съёмочный день 14 сезона песенного конкурса должен был стартовать сегодня, 23 декабря, на Мосфильме. Организаторы проекта уже арендовали павильон, поставили декорации, подготовили команду, завезли технику. Входящие в жюри конкурса Пелагея, Владимир Пресняков, Ильдар Абдразаков даже сдвинули свои новогодние выступления. А участники телешоу — всего их 108 — уже приехали в Москву, для них было организовано питание, проживание, трансфер. Съёмки должны были идти три дня, почти без перерыва. Но впервые в истории шоу даты оказались сдвинуты из-за болезни звёздного наставника.
Анна Асти, по предварительной информации, подхватила зловредный гонконгский грипп. У артистки слабость, температура около 39°, насморк и болит горло. Сейчас организаторы решают, как быть, и уповают на чудо и быстрое выздоровление певицы.
Ранее продюсер Сергей Дворцов сообщил, что Анна Асти рассматривает возможность завершения карьеры, несмотря на сохраняющуюся востребованность и стабильные гонорары. По его словам, артистка готова уйти на пике популярности.
Больше новостей о звёздах, премьерах и скандалах — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.