24 декабря, 14:59

Теннисистка Винус Уильямс и актёр Андреа Прети сыграли пышную свадьбу

Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации)/ venuswilliams

Читать на сайте Life.ru

Легендарная американская теннисистка Винус Уильямс вышла замуж за итальянского актёра Андреа Прети. Об этом во вторник сообщил журнал Vogue со ссылкой на источники, близкие к паре.

Согласно данным издания, 45-летняя спортсменка и её 37-летний избранник обручились ещё в январе. Первую, небольшую церемонию они провели в сентябре в Италии, а в конце декабря устроили большое торжество в Палм-Бич, штат Флорида.

Свадебные гуляния, по информации Vogue, длились целых пять дней и завершились только в минувшие выходные. Ранее Винус Уильямс, несмотря на солидный для спорта возраст, не исключала своего участия в Олимпиаде 2028 года в Лос-Анджелесе.

Ранее Life.ru рассказывал, что актёр Марат Башаров подтвердил, что уже два года как состоит в браке со своей возлюбленной Асей Борисовой. Артист сделал предложение в декабре 2023 года, тогда пара, судя по всему, и узаконила свои отношения. Предыдущие браки Башарова с Екатериной Архаровой и Елизаветой Шевырковой сопровождались скандалами и обвинениями в избиениях.

Больше материалов о командах, звёздах и главных соревнованиях — в разделе «Спорт» на Life.ru.