Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 декабря, 07:25

Наркоторговца из московского отеля задержали благодаря украинским горе-мошенникам

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Melnikov Dmitriy

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Melnikov Dmitriy

Ложное сообщение о минировании, поступившее от украинских мошенников, привело к задержанию наркоторговца в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Инцидент начался с эвакуации гостиницы и соседнего магазина, которые были оцеплены после анонимного электронного письма о якобы заложенном взрывном устройстве. Персонал отеля не сразу заметил тревожное сообщение, но, обнаружив его, немедленно обратился в экстренные службы.

В ходе осмотра помещений оперативники наткнулись на подозрительный рюкзак в номере, который недавно занял новый постоялец. Собака кинологов среагировала на находку, что послужило основанием для тщательной проверки сапёрами. В это время администраторы описали полиции гостя, спешно покинувшего отель и оставившего свои вещи.

Вместо взрывчатки в содержимом рюкзака был обнаружен пакет с наркотиками.

«Позже владельца запрещённых веществ нашли и задержали», — информирует телеграм-канал.

Главные криминальные истории, громкие дела и расследования — в разделе «Криминал» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar