Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 декабря, 09:14

Жену депутата из Крыма обвинили в езде на BMW с откидными номерами

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / David MG

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / David MG

Супруга депутата из Крыма Михаила Смолянова оказалась замешана в скандал после того, как её заметили за рулём автомобиля откидными номерами. Об этом пишет телеграм-канал «Mash на волне».

Супруга крымского депутата на машине с откидными номерами. Видео © Telegram / Mash на волне

Свидетели утверждают, что видели женщину, очень похожую на жену депутата. По их словам, она передвигалась на иномарке, оборудованной анти-штрафной системой. Супруга депутата, попавшая в видеоролик, не стала комментировать инцидент.

Как выяснил «Mash на волне», Смоляновы владеют группой компаний «Автодель», которая получает госконтракты и часто выступает единственным поставщиком. Только за 2025 год их фирмы поставили технику МУПам на 43 миллиона рублей — дорожные машины, ломовозы, автогидроподъемники.

А ранее депутата думы Тольятти Александра Дорожкина исключили из политсовета местного отделения партии «Единая Россия» после скандала с его женой. Его супруга Любовь Марченко опубликовала видео, в котором сообщила, что родила ребёнка в Чили для получения им «сильного» паспорта, дающего безвизовый доступ в более чем 160 стран. В партии заявили, что право на частную жизнь не оспаривается, но публичная демонстрация таких решений вызвала широкий общественный резонанс и сочтена недопустимой, поэтому было принято решение о его выводе из политсовета.

Больше новостей о власти, законах и решениях страны — читайте в разделе «Политика России» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar