28 декабря, 15:13

Украинский дрон чудом не взорвался после удара по больнице в Запорожье

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / sommthink

Читать на сайте Life.ru

ВСУ попытались атаковать больницу в Каменке-Днепровской, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. Вражеский дрон упал на территории без детонации, пострадавших нет. Всего за сутки противник пять раз бил по Днепровскому муниципальному округу.

«А на территории центрального парка Победы найден БПЛА с боевой нагрузкой, благо не сдетонировал», — пишет глава региона в телеграм-канале.

Кроме того, хаотичная атака была по селу Великая Знаменка, повреждён надземный газопровод. Его уже восстановили. По мнению Балицкого, ВСУ бьют по гражданским объектам от безысходности из-за существенных поражений на фронте.

Ранее источники в силовых структурах сообщили журналистам о поражении крупного объекта снабжения ВСУ В Сумской области. Целью сокрушительного удара стал склад горюче-смазочных материалов в районе населённого пункта Низы.

Больше новостей о специальной военной операции — в разделе «СВО» на Life.ru.