Четыре человека оказались заблокированы после прорыва трубы с кипятком на юге Москвы
Обложка © Shutterstock / FOTODOM / ARTpok
В одном из хостелов на юге Москвы произошла авария: прорыв трубы с кипятком заблокировал четырёх человек. Об инциденте сообщает SHOT.
По данным Telegram-канала, ЧП произошло в хостеле, расположенном на цокольном этаже здания по улице Автозаводская в Даниловском районе. В момент аварии в помещении находились четыре человека, которые оказались заблокированы и были вынуждены просить о помощи. Прибывшие на место сотрудники пожарной службы освободили пострадавших, спилив решётки. К моменту спасения люди успели надышались горячими парами.
Ранее стало известно о смерти 78-летнего пенсионера, который провалился в яму с кипятком. Врачи в Омске боролись за его жизнь, но полученные обширные ожоги, поразившие более 60% тела, оказались несовместимы с жизнью.
Главные происшествия, пожары, аварии и спасательные операции — в разделе «Происшествия» на Life.ru.