Силы ПВО уничтожили три беспилотника ВСУ в небе над Курской областью

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / sommthink
Силы противовоздушной обороны РФ поразили три украинских беспилотника в воздушном пространстве Курской области. Это следует из заявления Министерства обороны России.
«3 января в период с 14:00 мск до 16:00 мск дежурными средствами ПВО уничтожены три украинских беспилотных летательных аппарата самолётного типа над территорией Курской области», — сказано в заявлении.
Ранее в Министерстве обороны сообщили, что Вооружённые силы Российской Федерации провели масштабную операцию по нанесению ударов по ключевой инфраструктуре противника. Как отмечают в ведомстве, удары были нанесены по 156 районам. Согласно сводке военного ведомства, в ходе операции применялись средства оперативно-тактической авиации, ударные беспилотники, а также силы ракетных войск и артиллерии.
Больше новостей о специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на Life.ru.

