Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января, 09:57

Баста уличил жену в обмане после её рассказа о секрете идеального тела в 45 лет

Обложка ©  Telegram / Elena_VakulenkoPinskaya

Обложка © Telegram / Elena_VakulenkoPinskaya

Известный рэпер Баста (Василий Вакуленко) с юмором уличил свою супругу в несоответствии слов и дел. Пара встречала Новый год в Таиланде, где Елена Вакуленко-Пинская поделилась с подписчиками секретами своего идеального внешнего вида.

Видео © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации)/ elena_vakulenkopinskaya

На вопрос поклонников о том, как в 45 лет сохранять отличную форму, жена музыканта ответила, что это результат ежедневного труда — кардио, йоги и строгого питания. Она отметила, что после 40 лет поддерживать фигуру становится вдвое сложнее.

«В 45 лет жизнь только начинается, как говорила главная героиня в фильме «Москва слезам не верит», но для поддержания формы приходится прикладывать в 2 раза больше сил, чем в 35-40 — и все время следить за питанием», — отметила Елена.

Однако позже Елена опубликовала видео, на котором с аппетитом ест бургер. Баста, записывающий ролик, с иронией напомнил её же слова о здоровом образе жизни, создав забавный контраст между советом и действием. Инцидент стал поводом для шуток среди фанатов пары.

Ранее Баста рассказал о своих самых преданных поклонниках, которые не пропускают ни одного его концерта. Где бы он ни выходил на сцену, его самая преданная группа поддержки — семья — всегда внимательно следит за его выступлениями. Когда они не могут присутствовать лично, то обязательно смотрят концерт в прямой трансляции.

Больше новостей о звёздах, премьерах и скандалах — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar