Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января, 10:29

«Не пытались выйти на разговор»: Буланова раскрыла подробности ухода своей подтанцовки

Певица Татьяна Буланова рассказала, как от неё ушли танцоры в разгар гастролей

Татьяна Буланова. Обложка © ТАСС / Александр Щербак

Татьяна Буланова. Обложка © ТАСС / Александр Щербак

Прошлой осенью заслуженная артистка России Татьяна Буланова столкнулась с неожиданным уходом своей танцевальной группы в разгар гастролей. В интервью Леди Mail певица призналась, что танцоры заявили об уходе без попыток обсудить ситуацию, что ударило по концертной программе.

«Просто они сказали: мы уходим. Ну, уходите. Мы их отпустили, и всё. Они даже не пытались выйти на разговор: мы отказываемся работать. А я уговаривать не стала», — подчеркнула Буланова.

Чтобы не срывать плотный гастрольный график, команде пришлось срочно менять программу и искать замену. Сначала приехали две опытные танцовщицы, а спустя десять дней к коллективу присоединились молодые профессиональные хореографы, которыми звезда осталась очень довольна.

Главные новости шоу-бизнеса, громкие скандалы и интервью звёзд — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar