22 января, 15:05

«Катя, я люблю тебя!»: Бурунов сделал трогательное признание со сцены

Сергей Бурунов сделал признание в любви со сцены

Обложка © РИА Новости / Алексей Даничев

Читать на сайте Life.ru

Актёр Сергей Бурунов, чьи романтические связи всегда оставались под покровом тайны, на премьере ленты «Комментируй это» признался в любви своей избраннице Екатерине Леви прямо со сцены. Видео оказалось в распоряжении Woman.ru.

Сергей Бурунов сделал признание в любви со сцены. Видео © Woman.ru.

Обращение к залу он начал с размышлений о сути фильма, но очень скоро его речь обрела глубоко личный оттенок. Артист отметил, что тема, затронутая в картине, кажется ему невероятно актуальной в наше непростое время, когда острее всего ощущается потребность в тепле, тактильности, нежности и, конечно, в любви. Он подчеркнул, что все эти качества вплетены в структуру фильма благодаря усилиям Александра Петрова, режиссёрской и продюсерской групп, а также всех, кто работал над проектом.

«Надеюсь, мы все-таки когда-нибудь придём к взаимопониманию и любви. Катя, я люблю тебя. Признавайтесь друг другу в любви, добра вам, чтоб все было у вас хорошо. Ура!», — заявил Бурунов.

При этом ранее Бурунов дал понять, что пока не планирует обручиться со своей возлюбленной. Известно, что звезда уже некоторое время встречается с бизнесвумен Екатериной Леви. Они больше не скрывают свои отношения.

Больше новостей о звёздах, премьерах и скандалах — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.