23 января, 14:28

Выбор, надежда, интриги: Карты Таро раскрыли, что ждёт Россию и Украину на переговорах и что задумали США

Астролог объяснил, что ждёт Россию и Украину на переговорах с США в Абу-Даби

Обложка © GigaChat

Читать на сайте Life.ru

Астролог Борис Зак оценил влияние звёзд на трёхсторонние переговоры России, Украины и США в Абу-Даби. По его словам, день благоприятен для соглашений, однако есть нюансы, которые требуют осторожности, особенно при предложениях со стороны США. Об этом он сообщил Life.ru.

Астрологически сегодня, в день проведения трёхсторонних переговоров в Абу-Даби, на небе сплошь положительные аспекты. Но есть нюансы. Первый важный момент заключается в том, что в знаке Водолея собралось сразу пять небесных объектов. Это Плутон, Меркурий, Венера, Солнце, и сегодня к ним добавился Марс.

Астрологически сегодня, в день проведения трёхсторонних переговоров в Абу-Даби, на небе сплошь положительные аспекты. Но есть нюансы. Первый важный момент заключается в том, что в знаке Водолея собралось сразу пять небесных объектов. Это Плутон, Меркурий, Венера, Солнце, и сегодня к ним добавился Марс.

Борис Зак

Астролог

Такое расположение планет делает стандартные методы переговоров неэффективными. Соединения Солнце – Меркурий и Солнце – Плутон повышают умственную активность, делают контакты результативными и помогают урегулировать конфликты, а соединение Меркурий – Плутон способствует принятию верных решений в критических ситуациях.

«А действующие сегодня 6-е лунные сутки и Луна в Рыбах благоприятствуют тайным договорённостям. Так что с точки зрения энергий сегодняшний день прекрасно подходит для переговоров. Отмечу, что положительные аспекты во многом играют в плюс США, так как они удачно накладываются на натальную карту текущего президентства Трампа», — отметил астролог.

С раскладов Таро астролог делает вывод, что Россия сможет улучшить свои позиции и получит выбор из двух выгодных вариантов. Украине также будет предложен выбор, который может принести улучшение ситуации в стране. Для США же расклад указывает на скрытые интересы и долгосрочную стратегию: предложенные решения будут выглядеть выгодно для всех, но фактически приносят пользу в первую очередь американской стороне.

Главные разборы и экспертные взгляды на события — в разделе «Комментарии» на Life.ru.